
Бюджетный Osaka ST-12HH до 35 кв.м. с гарантией 5 ЛЕТ! кондиционер оn/off
- В наличии
- Код: ST-12HH
17 222 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

Сплит-система Osaka ST-12HH предназначена для настенного монтажа в помещениях площадью до 35 м2. Для корпуса её наружного блока и теплообменника с плоскими рёбрами применено эффективное антикоррозийное покрытие, оберегающее прибор от влияния негативных внешних факторов. Кроме основных режимов работы – охлаждения и обогрева – модель способна очищать и осушать воздух в комнате, а также просто вентилировать его. Особенностью аппарата является возможность качания вертикальных направляющих, распределяющих воздух по всему объёму помещения. Чтобы установить такой режим, следует активировать функцию AUTOSWING – непрерывное качание заслонок. Устройство может ускоренно достигать выбранных параметров - для этого предназначена опция TURBO. Система авторестарта возобновит работу кондиционера после сбоя питания с ранее установленными настройками. Управляется сплит-система Osaka ST-12HH при помощи дистанционного пульта.
Основные функции и характеристики ELITE series:
- · Энергоэффективность класса A
- · Надежный роторный компрессор
- · Современный LED-дисплей скрытого типа
- · Обогрев (при температуре окружающей среды до -7С°)·
- · Охлаждение (при температуре окружающей среды до +43С°)·
- · Автоматическая разморозка
- · Озоносберегающий фреон R-410A
- · Система самодиагностики с индикацией ошибок
- · Таймер
- · «Сон»,
- · «Эко»,
- · «Турбо»
- · Многоразовый обслуживаемый сетчатый фильтр внутреннего блока
- · Контроль воздушного потока
- · Авторежим
Остались вопросы?Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1020 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 17 222 ₴









