Кассетные сплит-системы (компактные) – идеальное решение, как для жилых помещений, так и для небольших офисов. Они представляют собой современную систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Четыре разнонаправленных потока воздуха обеспечивают его равномерное распределение в помещении. Современный дизайн и продуманная конструкция делают кондиционер почти незаметным, поскольку при размещении за фальшь-потолок видна только декоративная решетка – лицевая панель.
Преимущества:
|
Предустановленный низкотемпературный комплект обеспечивает работу кондиционера при температуре наружного воздуха до -25 °С. При уличной температуре от +15°С до +5°С (в вечернее и ночное время летом или в межсезонье) сохраняется 100% холодопроизводительность кондиционера, что особенно актуально для помещений коммерческого назначения (например, для магазинов). |
|
Подача свежего воздуха Для подачи свежего воздуха в помещение на корпусе предусмотрены специальные отверстия, которые значительно упрощают монтаж. |
|
![]() |
Дистанционное включение/выключение, сигнал аварии С помощью установленных в кондиционере контактов можно организовать систему дистанционного включения/выключения. Также возможно подключение к системам охранно-пожарной сигнализации и вывод сигнала об аварии кондиционера. |
|
Диспетчеризация и центральное управление Подключение к центральным контроллерам или шлюзам систем диспетчеризации возможно напрямую или используя модуль адресации NIM01. К центральному контроллеру или шлюзам систем диспетчеризации можно подключить до 64 внутренних блоков. Построение системы диспетчеризации возможно с использованием шлюзов протоколов BACnet, Lonworks, Modbus, KNX. |
|
|
Дренажная помпа Дренажная помпа для отвода конденсата на высоту до 750 мм встроена в кондиционер. |
|
![]() |
Функция обнаружения утечки хладагента При обнаружении утечки хладагента сплит-система останавливает свою работу до устранения причины, при этом на дисплее высвечивается код ошибки. |
Технические характеристики
| ПАРАМЕТРЫ | MDCA4-12HRN1 | MDCA4-18HRN1 |
|---|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 3,66 | 5,36 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3,81 | 5,57 |
| Электропитание, (ВБ) V-Hz-ph | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха (выс/ср/низ), м3/ч | 650/550/430 | 810/650/530 |
| Уровень шума (выс/ср/низк), ДБ(A) | 42/38/36 | 48/41/36 |
| Охлаждение. Номинальный ток, А | 6 | 8,78 |
| Нагрев. Номинальный ток, А | 5,9 | 7,63 |
| Номинальная мощ-ть. охл.(Pn),кВт | 1,35 | 1,98 |
| Номинальная мощ-ть. нагр.(Pn),кВт | 1,32 | 1,72 |
| EER | 2,71 | 2,71 |
| COP | 2,89 | 3,24 |
| Хладагент. Тип | R410A | R410A |
| Размер ШхВхГ(ВБ), мм | 570*260*570 | 570*260*570 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(ВБ), мм | 655*290*655 | 655*290*655 |
| Размер, ШхВхГ(панель), мм | 647*50*647 | 647*50*647 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(панель) | 715*123*715 | 715*123*715 |
| Вес Нетто (ВБ), кг | 14,4 | 16,5 |
| Вес Брутто (ВБ), кг | 17,2 | 19 |
| Вес Нетто панель, кг | 2,5 | 2,5 |
| Вес Брутто панель, кг | 4,5 | 4,5 |
| Диаметр труб (ЖТ), мм(дюйм) | 6,35 (1/4") | 6,35 (1/4") |
| Диаметр труб (ГТ), мм(дюйм) | 12,7 (1/2") | 12,7 (1/2") |
| Подключение электропитания | внутренний блок | внутренний блок |
| Количество проводов в межблочном кабеле, их сечение | 5*2.5 мм2+2*0.5 мм2 | 5*2.5 мм2+2*0.5 мм2 |
| Подключение дренажа (внеш. диаметр), мм | 25 | 25 |
ЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | MDV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 5360 Вт |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Поток воздуха | 810 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1720 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система Гц |
- Цена: Цену уточняйте




