
Сплит-система кассетного типа MDV MDCA3-12HRN1, компактные, серия MDCA3
- Нет в наличии
- Код: MDCA3-12HRN1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Кассетные сплит-системы (компактные) – идеальное решение, как для жилых помещений, так и для небольших офисов. Они представляют собой современную систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Четыре разнонаправленных потока воздуха обеспечивают его равномерное распределение в помещении. Современный дизайн и продуманная конструкция делают кондиционер почти незаметным, поскольку при размещении за фальшь-потолок видна только декоративная решетка – лицевая панель.
Поставляется в комплекте с беспроводным пультом дистанционного управления, с помощью которого осуществляется управление кондиционером. При этом в зависимости от потребностей потребителя, возможно подключение опционального проводного пульта ДУ или центрального контроллера.Для подключения центрального контроллера CCM03 необходимо приобрести модуль адресации NIM01.
Полупромышленные сплит-системы MDV оснащены функцией обнаружения утечки хладагента.
Преимущества и особенности:
![]() |
Новая панель с просветным дисплеем Новая панель T-MBQ4-03F поставляется с 2017 года. Прямая индикация сервисной информации на просветном дисплее. |
![]() |
Предустановленный низкотемпературный комплект обеспечивает работу кондиционера при температуре наружного воздуха до -25 °С. В межсезонье, при уличной температуре от +15 °С до +5 °С сохраняется 100% холодопроизводительность, что особенно актуально для помещений коммерческого назначения (например, для магазинов). |
![]() |
Возможность подачи воздуха в соседние помещения. Предусмотрена возможность подключения воздуховодов, что позволяет кондиционировать даже маленькие по площади помещения. |
![]() |
Дистанционное включение/выключение. С помощью установленных в кондиционере контактов можно организовать систему дистанционного включения/выключения. |
![]() |
Автоматический перезапуск. В случае непредвиденного отключения кондиционера из-за сбоя питания, после возобновления подачи электроэнергии кондиционер MDV продолжает свою работу и автоматически возвращается к ранее установленным настройкам. |
![]() |
Распределение потока воздуха на 360°. Панель с круговым распределением воздушного потока обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение или нагрев помещения. Воздух выдувается по восьми направлениям. |
![]() |
Встроенный блок электроники. Блок электроники располагается внутри корпуса, благодаря чему возможна установка в стандартную ячейку подвесного потолка размером 600*600 мм. |
![]() |
Дренажная помпа. Дренажная помпа для отвода конденсата на высоту до 750 мм, предотвращает застаивание жидкости в дренажной системе. |
Технические характеристики
| ПАРАМЕТРЫ | MDCA3-12HRN1 | MDCA3-18HRN1 |
|---|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 3,66 | 5,36 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3,81 | 5,57 |
| Электропитание, V-Hz-ph | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха (выс/ср/низ), м3/ч | 650/550/430 | 810/650/530 |
| Уровень шума (выс/ср/низк), ДБ(A) | 42/38/36 | 48/41/36 |
| Охлаждение. Номинальный ток, А | 6 | 8,78 |
| Нагрев. Номинальный ток, А | 5,9 | 7,63 |
| Номинальная мощ-ть. охл.(Pn),кВт | 1,35 | 1,98 |
| Номинальная мощ-ть. нагр.(Pn),кВт | 1,32 | 1,72 |
| EER | 2,71 | 2,71 |
| COP | 2,89 | 3,24 |
| Хладагент. Тип | R410A | R410A |
| Размер ШхВхГ(ВБ), мм | 570*260*570 | 570*260*570 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(ВБ), мм | 655*290*655 | 655*290*655 |
| Размер, ШхВхГ(панель), мм | 647*50*647 | 647*50*647 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(панель) | 715*123*715 | 715*123*715 |
| Вес Нетто (ВБ), кг | 16,3 | 16,5 |
| Вес Брутто (ВБ), кг | 19,1 | 19 |
| Вес Нетто панель, кг | 2,5 | 2,5 |
| Вес Брутто панель, кг | 4,5 | 4,5 |
| Диаметр труб (ЖТ), мм(дюйм) | 6,35 (1/4") | 6,35 (1/4") |
| Диаметр труб (ГТ), мм(дюйм) | 12,7 (1/2") | 12,7 (1/2") |
| Подключение электропитания | внутренний блок | внутренний блок |
| Количество проводов в межблочном кабеле, их сечение | 5*1,5 мм2+2*0,5 мм2 | 5*1,5 мм2+2*0,5 мм2 |
ЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | MDV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 3660 Вт |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.3 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система Гц |
- Цена: Цену уточняйте









