
Сплит-система канального типа MDV MDTI-60HWN1, средненапорные, серия MDTI
- Нет в наличии
- Код: MDTI-60HWN1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и раздается воздуховодами по кондиционируемым помещениям.
При обеспечении подачи свежего воздуха дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.
Преимущества и особенности:
|
|
Предустановленный низкотемпературный комплект обеспечивает работу кондиционера при температуре наружного воздуха до -25°С. В межсезонье, при уличной температуре от +15°С до +5°С сохраняется 100% холодопроизводительность, что особенно актуально для помещений коммерческого назначения (например, магазины). |
|
|
Два направления входа воздуха. Для подачи свежего воздуха в помещение на корпусе есть специальные отверстия, нет необходимости в дополнительной вентиляционной решетке. |
|
|
Цифровой дисплей для отображения информации для удобства пользователя при работе с кондиционером. |
|
|
Дренажная помпа для отвода конденсата на высоту до 750 мм предотвращает застаивание жидкости в дренажной системе. |
![]() |
Подключение к системам охранно-пожарной сигнализации. Позволяет дистанционно выключать и включать кондиционер, также может быть использовано для управления кондиционером с внешнего таймера. |
![]() |
Автоматический перезапуск. В случае непредвиденного отключения кондиционера из-за сбоя питания, после возобновления подачи электроэнергии кондиционер MDV продолжает свою работу и автоматически возвращается к ранее установленным настройкам. |
Технические характеристики
| ПАРАМЕТРЫ | MDTI-18HWN1 | MDTI-24HWN1 | MDTI-36HWN1 | MDTI-48HWN1 | MDTI-60HWN1 |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 5,28 | 7,03 | 10,55 | 14,07 | 16,12 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5,57 | 7,62 | 11,72 | 16,12 | 17,58 |
| Электропитание, V-Hz-ph | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха (выс/ср/низ), м3/ч | 980/815/730 | 1360/1177/965 | 1804/1372/1149 | 2100/1850/1490 | 2400/1850/1490 |
| ESP (номинал), Па | 25 | 25 | 37 | 50 | 50 |
| ESP (диапазон), Па | 0-100 | 0-160 | 0-160 | 0-160 | 0-160 |
| Уровень шума (выс/ср/низк), ДБ(A) | 44.4/42.1/39.5 | 43.6/40.5/37.9 | 47/40.5/38 | 48.5/45/41 | 50/46/40 |
| Охлаждение. Номинальный ток, А | 9,7 | 13,5 | 5,9 | 9,2 | 11,0 |
| Нагрев. Номинальный ток, А | 7,9 | 11,3 | 5,7 | 8,3 | 9,3 |
| Номинальная мощ-ть. охл.(Pn),кВт | 2,2 | 2,87 | 3,51 | 5,35 | 6,36 |
| Номинальная мощ-ть. нагр.(Pn),кВт | 1,75 | 2,3 | 3,44 | 4,82 | 5,54 |
| EER | 2,40 | 2,45 | 3,01 | 2,63 | 2,53 |
| COP | 3,18 | 3,31 | 3,41 | 3,35 | 3,17 |
| Хладагент. Тип | R410A | R410A | R410A | R410A | R410A |
| Размер ШхВхГ(ВБ), мм | 880*210*674 | 1100*249*774 | 1100*249*774 | 1200*300*874 | 1200*300*874 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(ВБ), мм | 1070*270*725 | 1305*305*805 | 1305*305*805 | 1405*355*915 | 1405*355*915 |
| Вес Нетто (ВБ), кг | 23,8 | 32,2 | 32,2 | 46 | 46 |
| Вес Брутто (ВБ), кг | 29,5 | 39 | 39,4 | 54,5 | 54,5 |
| Диаметр труб (ЖТ), мм(дюйм) | 6,35(1/4") | 9,53(3/8") | 9,53(3/8") | 9,53(3/8") | 9,53(3/8") |
| Диаметр труб (ГТ), мм(дюйм) | 12,7(1/2") | 15,88(5/8") | 19(3/4") | 19(3/4") | 19(3/4") |
| Подключение электропитания | внутренний блок | наружный блок | наружный блок | наружный блок | наружный блок |
| Количество проводов в межблочном кабеле, их сечение | 5*2.5мм2+2*0.5мм2 | 6*1.5мм2+2*0.5мм2 | 6*1,5мм2 | 6*1,5мм2 | 6*1,5мм2 |
| Подключение дренажа (внеш. диаметр), мм | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 |
ЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | MDV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 16120 Вт |
| Мощность обогрева | 17580 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Поток воздуха | 2400 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 874 мм |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6360 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5540 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте







