
Сплит-система кассетного типа MDV MDCD-24HRN1, полноразмерные, серия MDCD
- Нет в наличии
- Код: MDCD-24HRN1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Кассетные сплит-системы (полноразмерные) – идеальное решение для поддержания комфортного микроклимата в помещениях большой площади, предполагающих большое скопление людей: офисы, магазины, кафе и рестораны, холлы различных учреждений.
Линейка полноразмерных систем кассетного типа MDV включает в себя модель производительностью 60 kBTU (16.2 кВт). Применение блока такой мощности позволяет гарантированно поддерживать температуру в помещениях большой площади в рамках заданного значения, а также справляться с влиянием дополнительных теплопритоков.
Кондиционер легко монтируется за фальшь-потолок, а элегантная декоративная панель станет стильным украшением любого интерьера. Цифровой дисплей, расположенный на лицевой панели внутреннего блока обеспечивает удобство пользователя при работе с кондиционером.
Используемые компрессоры Sanyo являются дополнительной гарантией высокого качества.
Для подключения центрального контроллера CCM03 необходимо приобрести модуль адресации NIM01. Полупромышленные сплит-системы MDV оснащены функцией обнаружения утечки хладагента.
Преимущества и особенности:
![]() |
Новая панель с независимым управлением жалюзи. Новая панель T-MBQ-02D7 поставляется с 2017 года. С помощью опционального проводного пульта KJR-120 можно управлять положением каждой жалюзи независимо, то есть можно с одной стороны полностью закрыть жалюзи, или придать створкам разное положение открытости. |
![]() |
Предустановленный низкотемпературный комплект обеспечивает работу кондиционера при температуре наружного воздуха до -25°С. В межсезонье, при уличной температуре от +15°С до +5°С сохраняется 100% холодопроизводительность, что особенно актуально для помещений коммерческого назначения (например, магазины). |
|
|
Распределение потока воздуха на 360о. Панель с круговым распределением воздушного потока обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение или нагрев помещения. Воздух выдувается по восьми направлениям. |
|
|
Подключение приточного воздуха. Для подачи свежего воздуха в помещение на корпусе есть специальные отверстия, нет необходимости в дополнительной вентиляционной решетке. |
|
|
Дренажная помпа для отвода конденсата на высоту до 750 мм предотвращает застаивание жидкости в дренажной системе. |
|
|
Сверхтонкий корпус. Высота внутреннего блока в новой серии MDCD уменьшена до 55 мм по сравнению с предыдущими сериями кондиционеров. |
![]() |
Возможность подачи воздуха в соседние помещения.Предусмотрена возможность подключения воздуховодов, что позволяет кондиционировать даже маленькие по площади помещения (например, касса банка) |
![]() |
Автоматический перезапуск.В случае непредвиденного отключения кондиционера из-за сбоя питания, после возобновления подачи электроэнергии кондиционер MDV продолжает свою работу и автоматически возвращается к ранее установленным настройкам. |
Технические характеристики
| ПАРАМЕТРЫ | MDCD-24HRN1 | MDCD-36HRN1 | MDCD-48HRN1 | MDCD-60HRN1 |
|---|---|---|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 7,03 | 10,55 | 14,07 | 16,12 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7,62 | 11,14 | 15,24 | 17,88 |
| Электропитание, V-Hz-ph | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха (выс/ср/низ), м3/ч | 1200/1050/900 | 1731/1494/1297 | 1900/1600/1400 | 2000/1700/1500 |
| Уровень шума (выс/ср/низк), ДБ(A) | 48/44/39 | 51/48/45,5 | 58/52/47 | 61/55/51 |
| Охлаждение. Номинальный ток, А | 12.48 | 5,9 | 9,2 | 11 |
| Нагрев. Номинальный ток, А | 11,52 | 6 | 8,5 | 10,3 |
| Номинальная мощ-ть. охл.(Pn),кВт | 2,6 | 3,51 | 5,19 | 6,27 |
| Номинальная мощ-ть. нагр.(Pn),кВт | 2,4 | 3,58 | 4,76 | 5,84 |
| EER | 2,71 | 3.01 | 2,71 | 2,57 |
| COP | 3,18 | 3,11 | 3,2 | 3,06 |
| Хладагент. Тип | R410A | R410A | R410A | R410A |
| Размер ШхВхГ(ВБ), мм | 840х205х840 | 840х245х840 | 840х245х840 | 840х287х840 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(ВБ), мм | 900х217х900 | 900х257х900 | 900х257х900 | 900х292х900 |
| Размер, ШхВхГ(панель), мм | 950х55х950 | 950х55х950 | 950х55х950 | 950х55х950 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(панель) | 1035х130х1035 | 1035х130х1035 | 1035х130х1035 | 1035х130х1035 |
| Вес Нетто (ВБ), кг | 22.1 | 24,9 | 27 | 29 |
| Вес Брутто (ВБ), кг | 25.5 | 28,8 | 32 | 34 |
| Вес Нетто панель, кг | 7 | 7 | 7 | 7 |
| Вес Брутто панель, кг | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 10.5 |
| Диаметр труб (ЖТ), мм(дюйм) | 9,53 (3/8") | 9,53 (3/8") | 9,53 (3/8") | 9,53 (3/8") |
| Диаметр труб (ГТ), мм(дюйм) | 15,88 (5/8") | 19 (3/4") | 19 (3/4") | 19 (3/4") |
| Подключение электропитания | наружный блок | наружный блок | наружный блок | наружный блок |
| Количество проводов в межблочном кабеле, их сечение | 6*1,5мм2+2*0,5мм2 | 6*1,5мм2 | 6*1,5мм2 | 6*1,5мм2 |
ЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | MDV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 22.1 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система Гц |
- Цена: Цену уточняйте









