влевовправо

Канальные средне- и высоконапорные сплит-системы MDV MDTA-96HWAN1 большой мощности, DC Inverter
- Нет в наличии
- Код: MDTA-96HWAN1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
+380 (95) 557-87-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
DC Inverter
Стандартные условия гарантии - 3 года
26 кВт
Инверторные канальные средне- и высоконапорные полупромышленные сплит-системы большой мощности (96 kBTU) MDV идеально подходят для больших помещений, где требуется скрытая установка кондиционеров или распределение обработанного воздуха осуществляется с помощью воздуховодов. Инверторная технология регулирования производительности позволяет точно поддерживать необходимые температурные условия.
Технические характеристики
| ПАРАМЕТРЫ | MDTA-96HWAN1 | MDHA-96HWAN1 |
|---|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 26,0 | 26,0 |
| Теплопроизводительность, кВт | 30,0 | 30,0 |
| Электропитание, (ВБ) V-Hz-ph | 220-240/50/1 | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха, м3/ч | 4 400 | 4 600 |
| ESP (номинал), Па | 100 | 150 |
| ESP (диапазон), Па | 50-150 | 50-200 |
| Уровень шума (НБ), ДБ(A) | 55 | 55 |
| Охлаждение. Номинальный ток, А | 20,5 | 20,5 |
| Нагрев. Номинальный ток, А | 18 | 18 |
| Номинальная мощ-ть. охл.(Pn),кВт | 11,3 | 11,6 |
| Номинальная мощ-ть. нагр.(Pn),кВт | 10 | 10 |
| EER | 2,30 | 2,24 |
| COP | 3,00 | 3,00 |
| Хладагент. Тип | R410a | R410a |
| Размер, ШхВхГ(НБ), мм | 1366*450*722 | 1366*450*722 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(НБ), мм | 1555*500*875 | 1555*500*875 |
| Вес Нетто (НБ), кг | 85 | 90 |
| Вес Брутто (НБ), кг | 94 | 99 |
| Диаметр труб (ЖТ), мм(дюйм) | 9,53 (3/8") | 9,53 (3/8") |
| Диаметр труб (ГТ), мм(дюйм) | <30 м=22,2(7/8"), от 30 до 50м=25,4(1") | <30 м=22,2(7/8"), от 30 до 50м=25,4(1") |
| Диаметр труб (дренажная), мм | 31 | 31 |
| Максимальная длина труб, м | 50 | 50 |
| Макс. перепад по высоте ВБ/НБ (НБ ниже), м | 20 | 20 |
| Макс. перепад по высоте ВБ/НБ (ВБ ниже), м | 30 | 30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок | Наружный блок |
| Межблочный кабель (рекомендуемый)** | 3*2.5мм2 + 3*0.75мм2 в экране | 3*2.5мм2 + 3*0.75мм2 в экране |
ЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | MDV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 26000 Вт |
| Мощность обогрева | 30000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Поток воздуха | 4400 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 11300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 10000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 1366 мм |
| Глубина внешнего блока | 722 мм |
| Вес внешнего блока | 85 кг |
- Цена: Цену уточняйте
Спецификация



