
Канальная сплит-система MDV MDHC-96HWD1N1 большой мощности, inverter
- Нет в наличии
- Код: MDHC-96HWD1N1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Канальные сплит-системы большой мощности представляют собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в одном или нескольких помещениях комфортных климатических условий.
Канальная сплит-система состоит из наружного и внутреннего блоков и проводного пульта ДУ. Текущий режим кондиционера с установленными параметрами отображается на ЖК-дисплее пульта ДУ.
Стандартные условия гарантии - 3 года
Преимущества и особенности:
| 1. Интеграция в систему пожарной безопасности | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Полупромышленные сплит-системы канального типа можно интегрировать в систему пожарной безопасности и отключать их при поступлении сигнала о чрезвычайной ситуации:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. Follow me | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Функция Follow me позволяет контролировать температуру воздуха в зоне расположения пульта управления. В канальных сплит-системах применяется проводной пульт, который можно устанавливать на достаточно удаленном расстоянии от внутреннего блока кондиционера, обеспечивая необходимый уровень температуры в зоне расположения пульта. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. Диспетчеризация и центральное управление | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Для реализации возможности диспетчеризации необходимо доукомплектовать внутренний блок платой адресации и шлюзом для определенной BMS. Для обеспечения центрального управления – платой адресации и центральным пультом управления. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. Надежность | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Противопылевой фильтр в комплекте. Компрессоры надежных производителей (Mitsubishi). |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. Широкий температурный диапазон | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Канальные полупромышленные инверторные сплит-системы канального типа имеют широкий температурный диапазон, и способны работать на охлаждение или обогрев от -15°С наружного воздуха. Технические характеристики
|
ЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | MDV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 28000 Вт |
| Мощность обогрева | 31500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Поток воздуха | 4800 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 512 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1470 мм |
| Глубина внутреннего блока | 775 мм |
| Вес внутреннего блока | 83 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 9000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 8500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
- Цена: Цену уточняйте

