
Сплит-система канального типа MDV MDTB-36HWDN1, средненапорный
- Нет в наличии
- Код: MDTB-36HWDN1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Сплит-системы канального типа представляют собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров незаметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб и закрываются декоративной решёткой.
Система состоит из наружного блока, внутреннего блока и проводного пульта ДУ. В наружном блоке расположены компрессор, вентилятор и другие элементы холодильного контура. Во внутреннем блоке расположены теплообменник, вентилятор, система управления и дренажная помпа. Внутренние блоки канальных сплит-систем серии MDTB развивают внешнее статическое давление до 100 Па. Используются компрессоры GMCC (совместное производство с Toshiba) и Copeland.
Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и распределяется воздуховодами по кондиционируемым помещениям.
Канальные кондиционеры MDV полупромышленной серии – это сплит-системы мощностью до 60000 BTU. Воздух забирается из помещения через решетку, обрабатывается внутренним блоком, и по системе воздуховодов снова подается в помещения через распределительные решетки. Внутренний блок снабжен вентилятором, позволяющим преодолеть сопротивление распределительных воздуховодов и решеток.
При обеспечении подачи свежего воздуха, дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.
Благодаря полноценной вентиляции за счет возможности притока свежего воздуха, канальная сплит система создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта, а ее скрытый монтаж в подвесном потолке не влияет на интерьер обслуживаемого помещения.
Технические характеристики
| ПАРАМЕТРЫ | MDTB-36HWDN1 | MDTB-48HWDN1 | MDTB-60HWDN1 |
|---|---|---|---|
| Наружный блок | MDOU-36HDN1 | MDOU-48HDN1 | MDOU-60HDN1 |
| Холодопроизводительность, кВт | 10.6 | 14.1 | 16 |
| Теплопроизводительность, кВт | 11.1 | 14.7 | 19 |
| Электропитание, (ВБ) V-Hz-ph | 220-240-50-1 | 220-240-50-1 | 220-240-50-1 |
| Электропитание, (НБ) V-ph-Hz | 380-50-3 | 380-50-3 | 380-50-3 |
| Расход воздуха(ВБ),м3/ч(выс/ср/низ) | 1848 | 2282 | 2275 |
| Уровень шума (ВБ), ДБ(A) | 37 | 40 | 38 |
| Уровень шума (НБ), ДБ(A) | 63 | 65 | 65 |
| Охлаждение, (In) А | 6.59 | 8.63 | 10.76 |
| Охлаждение, (Pn) кВт | 3.75 | 5.19 | 6.18 |
| Нагрев, (In) А | 5.55 | 6.74 | 8.25 |
| Нагрев (Pn), кВт | 3.09 | 4.06 | 4.71 |
| EER | 2.81 | 2.71 | 2.61 |
| COP | 3.61 | 3.61 | 3.61 |
| Хладагент. Тип | R410A | R410A | R410A |
| Размер ШхВхГ(ВБ), мм | 1140*270*775 | 1200*300*865 | 1200*300*865 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(ВБ), мм | 1355*350*795 | 1405.373*920 | 1405*373*920 |
| Размер, ШхВхГ(НБ), мм | 946*810*410 | 946*810*410 | 925*1333*410 |
| Размер в упаковке, ШхВхГ(НБ), мм | 1090*865*500 | 1090*865*500 | 1095*1470*500 |
| Вес Нетто (ВБ), кг | 39 | 45 | 47 |
| Вес Нетто (НБ), кг | 68.4 | 74.3 | 108.1 |
| Вес Брутто (ВБ), кг | 46 | 54.5 | 55 |
| Вес Брутто (НБ), кг | 73.1 | 79.9 | 121.2 |
| Диаметр труб (ЖТ), мм(дюйм) | 9,53(3/8") | 9,53(3/8") | 9,53(3/8") |
| Диаметр труб (ГТ), мм(дюйм) | 19(3/4") | 19(3/4") | 19(3/4") |
| Максимальная длина труб, м | 30 | 50 | 50 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 20 | 25 | 25 |
ЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | MDV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 10600 Вт |
| Мощность обогрева | 11100 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Поток воздуха | 1848 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1140 мм |
| Глубина внутреннего блока | 775 мм |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3090 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте
