
Напольно-подпотолочный фанкойл IDEA IKH-1000HW7
- В наличии
- Код: IKH-1000HW7
16 060 ₴
Напольно-подпотолочный фанкойл IDEA IKH-1000HW7
Фанкойлы напольно-подпотолочного типа (IKH), для 2-х трубных систем.
Основные особенности данной серии фанкойлов: горизонтальный или вертикальный монтаж внутреннего блока; левая сторона подключения трубопроводов; проводной пульт дистанционного управления - опция, заказывается отдельно; "тихие" центробежные вентиляторы с увеличенным радиусом; 3 скорости вентилятора; коррозийная защита корпуса; разработаны по лицензии американского производителя.
Технические характеристики
| Бренд | Idea |
|---|---|
| Тип | напольно-подпотолочный |
| Производительность в режиме охлаждения | 5,88 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 7,33 кВт |
| Воздухопроизводительность | 942 м3/ч |
| Номинальный ток воды | 1,04 м3/ч |
| Гидравлическое сопротивление | 45,5 кПа |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Диаметр трубы | 3/4" |
| Размеры | 1342×644×230 мм |
| Вес | 30 кг |
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Высота | 644 мм |
| Ширина | 1342 мм |
| Основные | |
| Производитель | Idea |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Теплопроизводительность | 7.3 кВт |
| Расход воздуха | 942 куб. м/час |
| Холодопроизводительность | 5.8 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фанкойла | Напольно-подпотолочный |
- Цена: 16 060 ₴
