
Внутренний блок мульти сплит систем LG Artcool Gallery MA12R
- В наличии
- Код: MA12R
41 583 ₴
Внутренний блок мульти сплит систем LG Artcool Gallery MA12R
Неповторимый, стильный настенный внутренний блок LG серии Artcool Gallery хорошо сочетается с дизайном интерьера. Серия ARTCOOL GALLERY отличается выдающимся дизайном и была удостоена награды за дизайн Международного форума, премии за дизайн Reddot и знака G.
Особенности внутреннего блока мультисплит-системы LG серии Artcool Mirror:
Дизайнерский внутренний блок с меняющимися изображениями
Главная отличительная особенность LG ARTCOOL Gallery – возможность смены изображений на передней панели. Это может быть, что угодно: Ваш портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства.
Производительность от 2,1 до 6,6 кВт
Внутренние блоки имеют два типоразмера 9,12
Встроенный электростатический фильтр PlasmaВоздух очищается от мелких частиц пыли и бытовых грибков, запахов пищи и табака, при этом разрушаются клеточные оболочки бактерий, тем самым, уничтожая их.
Воздушный поток 3D
В кондиционере LG ARTCOOL Gallery распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие “мертвых зон”.
Предотвращает образование плесени и размножения бактерий в полостях теплообменника внутреннего блока кондиционера.
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 530 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 145 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 41 583 ₴









