Конденсационный напольный котел Vaillant ecoVIT exclusiv VKK 656/4 INT
Отопительный конденсационный котел с возможностью приготовления горячей воды в комбинации с емкостным водонагревателем
- модели мощностью от 23 до 65 кВт;
- средний за отопительный сезон КПД 109%;
- большой объём воды;
- модулирующая горелка, диапазон мощности от 20% до 100%;
- возможность настройки на частичную мощность для режима отопления и приготовления горячей воды.
Котел ecoVIT exclusiv соединяет в себе преимущества традиционного напольного котла с выгодами конденсационных технологий. За инновационную мультисенсорную систему, которой оснащен котел, компания Vaillant была удостоена премии газовой отрасли Германии.
Котлы ecoVIT exclusiv представлены мощностями от 23 до 65 кВт
Конструктивные особенности ecoVIT exclusiv
- газовый напольный отопительный котел, использующий скрытую теплоту конденсации;
- модулирующая горелка, диапазон мощности от 20% до 100%;
- DIA-System (цифровая информационно-аналитическая система);
- содержание NOx в продуктах сгорания < 20 мг/кВт·ч;
- средний за отопительный сезон КПД 109%;
- подготовленный для подключения емкостного водонагревателя actoSTOR VIH K 300;
- большой объём воды.
Возможности установки ecoVIT exclusiv
- отопление и приготовление горячей воды (в комбинации с емкостным водонагревателем);
- применим для использования в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучистого отопления;
- для реконструируемых и строящихся жилых домов и квартир;
- возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи с использованием всех систем дымоходов/воздуховодов Vaillant для конденсационных котлов (использование системы труб Dn 80 PP возможно только в режиме забора воздуха из помещения).
Оснащение ecoVIT exclusiv
- теплообменник из нержавеющей стали со змеевиковыми газоходами, теплообмен по противоточному принципу;
- система штекерных электрических соединений Pro E;
- датчик минимального давления воды в системе;
- система Aqua-Kondens, для использования теплоты конденсации при приготовлении горячей воды;
- горелка с предварительным принудительным смешением;
- возможность настройки на частичную мощность для режима отопления и приготовления горячей воды;
- электронное зажигание и контроль за процессом горения.
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура дымовых газов | 62 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 85 град. |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1257 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 691 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 281 000 ₴

