
Конденсационный двухконтурный котел Vaillant ecoTEC pure VUW 286/7-2 (H-INT IV)
- В наличии
- Код: 0010023033
64 700 ₴
Конденсационный двухконтурный котел Vaillant ecoTEC pure VUW 286/7-2 (H-INT IV)
Отопительный конденсационный котел со встроенным приготовлением горячей воды
- бюджетный конденсационный котел европейского производства;
- энергоэффективная технология позволяет снизить расход газа на 15% в сравнении с традиционным турбированным котлом;
- модулирующая горелка, диапазон мощности от 35% до 100%;
- надежный и долговечный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали.
Конденсационные котлы отбирают из продуктов сгорания так называемую «скрытую» теплоту конденсации содержащихся в них водяных паров. Для потребителя это означает - экономный расход топлива и высокие показатели по экологии.
Котлы ecoTEC pure VUW представлены мощностями 24, 28 кВт.
Описание:
- бюджетный конденсационный котел европейского производства;
- энергоэффективная технология позволяет снизить расход газа на 15% в сравнении с традиционным турбированным котлом;
- модулирующая горелка, диапазон мощности от 35% до 100%;
- надежный и долговечный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали;
- экономичное потребление электроэнергии насосом с частотным регулированием;
- встроенная коммуникационная шина eBus;
- система «Горячий старт». Горячая вода через 3 сек. после начала водоразбора;
- максимальное рабочее давление в контуре отопления 3 бар, в контуре ГВС до 10 бар;
- возможность удаленного мониторинга и управления через смартфон или компьютер;
- расчетный срок службы 15 лет.
Оснащение:
- встроенный насос системы отопления с частотным регулированием, автоматический воздухоотводчик, предохранительный клапан;
- отвод конденсата из аппарата и системы дымоходов через встроенный сифон, встроенный расширительный бак 8л.;
- приоритетный переключающий клапан;
- электронный датчик давления. Датчик протока;
- электронное зажигание и контроль за процессом горения;
- защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 ч.
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Расход газового топлива | 3 куб. м/час |
| Минимальная температура дымовых газов | 41 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 95 град. |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 13.5 л/мин |
- Цена: 64 700 ₴
