Конденсационный одноконтурный котел Vaillant ecoTEC plus VU OE 1006 /5 -5
Vaillant ecoTEC plus VU OE 1006/5-5 отопительный конденсационный котел большой мощности с возможностью установки в каскад до 6 штук.
Особенности
- Газовый настенный конденсационный отопительный аппарат большой мощности
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 20% до 100%
- Встроенная коммуникационная шина
- Средний за отопительный сезон КПД 110%
- Возможность установки до 6 котлов в каскад, общей мощностью до 720 кВт.
- Максимальное рабочее давление до 6бар позволяет использовать котел в системах с большой гидростатической высотой (многоэтажные дома).
Оснащение
- Электронный датчик давления, автоматический воздухоотводчик.
- Конденсационный теплообменник из нержавеющей стали
- Вентилятор с регулируемым числом оборотов
- Горелка с предварительным принудительным смешением
- Возможность настройки на частичную мощность для режима отопления и приготовления горячей воды
- Электронное зажигание и контроль за процессом горения.
Возможности установки
- Отопление и приготовление горячей воды (в комбинации с емкостным водонагревателем)
- Применим для использования в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучистого отопления
- Для реконструируемых и строящихся жилых домов (в том числе многоэтажных) и квартир
- Идеален для создания компактных котельных
- Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи
- Специальный дымоход позволяет создавать настенные каскадные установки из нескольких котлов и достигать мощности до 720 кВт
Технические характеристики

Конструкция

Габаритные размеры

Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 86 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Подключение газа | 1" |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 335 200 ₴

