Внутренний блок Daikin FTXA50AS
Настенный внутренний блок Daikin FTXA50AS относится с самой новой серии Daikin Stylish, которая была выпущена весной 2018 года.
Данный внутренний блок подключается к наружному блоку – RXA50A.
Сплит-система на их базе способна поддерживать комфортный микроклимат в помещении площадью до 50 м.кв., холодопроизводительность – 5 кВт, теплопроизводительность – 5,8 кВт.

К наиболее важным особенностям внутреннего блока Daikin FTXA50AS следует отнести:
- Очень стильный дизайн, который является дальнейшим развитием сверхпопулярных линеек Daikin Emura и Ururu Sarara, в неактивном состоянии, отверстия через которые подается воздух, закрыты.

- Технология очистки воздуха Flash Streamer эффективно справляется с удалением неприятных запахов, болезнетворных бактерий, спор плесени, пыли, аллергенов.
- Распределение воздушных потоков основывается на эффекте Коанда («прилипания» воздушной струи к поверхности) благодаря этому обеспечивается оптимальное распределение кондиционированного воздуха по помещению.

- Во внутренний блок встроен Wi-Fi модуль, благодаря чему вы сможете контролировать работу кондиционера при помощи смартфона или ПК через приложение Daikin Online Controller.
- Отдельно следует отметить особую конструкцию вентилятора внутреннего блока, благодаря ему значительно снижен уровень шума и обеспечивается очень мощный воздушный поток.

- Очень низкий уровень шума, всего 19 дБ(А) благодаря чему работающий кондиционер практически неслышно.
- Во внутренний блок встроен инфракрасный матричный сенсор, он разбивает помещение на 64 сегмента и постоянно анализирует температуру в каждом из них. Благодаря этому сплит-система может корректировать мощность и распределение воздушных потоков для достижения равномерных температурных показателей в комнате.

Технические характеристики кондиционера Daikin FTXA50AS
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Титано-апатитовый фотокаталитический |
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система Гц |
- Цена: 46 002 ₴

