Внутренний блок Daikin CTXM15N
Daikin CTXM15N — внутренний настенный блок. Модель CTXM15N обладает низким уровнем шума: номинальное звуковое давление в режиме охлаждения 33 дБа, в режиме нагрева 34 дБа. Daikin CTXM15N предназначен для работы с внешними блоками серии MXM-M и функционирует на хладагенте R-32. Использование хладагента R-32 обеспечивает низкое энергопотребление системы. Система очистки воздуха Daikin Flash Streamer обеспечивает высокое качество очистки воздуха. Блок Дайкин CTXM15N оборудован 2-зонным интеллектуальным датчиком присутствия, который позволяет направлять поток воздуха в сторону, где нет людей или переключить оборудование в экономный режим если людей вообще нет в помещении.
Сочетание вертикального и горизонтального направления решетки жалюзи улучшает циркуляцию воздуха в помещении и обеспечивает поддержание заданного климатического режима даже в угловых частях помещения. Модель совместима со всей линейкой внешних блоков MXM-M, это даёт возможность собрать оптимальную по мощности, функционалу и стоимости климатическую систему.
Технические характеристики Daikin CTXM15N
| Мощность, выдаваемая кондиционером в режиме охлаждения, Вт (номинал.) | В зависимости от подключаемого наружного блока | |
| Мощность, выдаваемая кондиционером в режиме обогрева, Вт (номинал.) | В зависимости от подключаемого наружного блока | |
| Мощность, потребляемая кондиционером (ном.), Вт | Охлаждение | В зависимости от подключаемого наружного блока |
| Нагрев | В зависимости от подключаемого наружного блока | |
| Сезонная эффективность | Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | В зависимости от подключаемого наружного блока |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | В зависимости от подключаемого наружного блока | |
| При нагрузке (охлаждение./нагрев), Вт | В зависимости от подключаемого наружного блока | |
| Годовое энергопотребление (охл./нагр.), кВт*ч | В зависимости от подключаемого наружного блока | |
| Расход воздуха, куб.м/мин(ном.) | Охлаждение | 7,9 |
| Нагрев | 8,7 | |
| Уровень шума, (ном.), дБА | Охлаждение | 33 |
| Нагрев | 34 | |
| Трубопровод хладагента Диаметр труб: жидкость / газ /дренаж, мм |
6,35/9,5/18 | |
| Тип хладагента | R-32 | |
| Габариты кондиционера (ВxШxГ), см | 29,7 х 81,0 х 27,0 | |
| Фаза | однофазный | |
| Электропитание, (VM) | 220-240 В, 50 Гц | |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 15 | |
| Вес, кг | 10 | |
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 297 мм |
| Ширина внутреннего блока | 810 мм |
| Глубина внутреннего блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Титано-апатитовый фотокаталитический |
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система Гц |
- Цена: 10 857 ₴


