Внутренний блок Daikin FTXP25M
Daikin FTXP25M — настенный внутренний блок инверторной сплит-системы Daikin FTXP25M из линейки 2017 года (сборка — Чехия), еще более улучшенный и энергоэффективный, выделяющийся своим гармоничным стильным дизайном.
Внутренний блок FTXP25M от Daikin традиционно надежен, компактен, отличается минимальными энергозатратами и превосходными эксплуатационными характеристиками.
Отличительные характеристики:
- Почти бесшумное функционирование (34/33дБА в тихом режиме).
- Лицевая панель имеет отточенный гармоничный дизайн и плавные линии формы.
Опция «интернет-контроллер» позволяет управлять системой и собирать данные удаленно, с помощью WiFi. Данная опция не входит в комплект и приобретается отдельно.
Все лучшие «наработки» предыдущих серий внутренних блоков от Daikin, такие, как титано-апатитовый дезодорирующий фильтр и режим «автожалюзи» (автоперемещение заслонок-шторок для оптимизации кондиционирования воздушных потоков), представлены в данной модели наряду с расширенным набором функций:
- режим «ночной работы» (минимальный уровень шума и еще большая экономия электроэнергии);
- режим «эконом» (при использовании прочего энергоёмкого оборудования позволяет экономить электроэнергию);
- режим «ожидания» (в отсутствие людей, что определяется автоматически, через 20 мин. переходит в режим экономии (до 80%));
- режим «только вентилятор» (ручной выбор и автовыбор скорости);
- режим «снижение влажности» (без понижения температуры);
- режим «высокопроизводительный» (для быстрого нагрева и охлаждения);
- функция «автоперезапуск» (в случае временного отключения питания — возобновление работы в последнем выбранном режиме);
- функция «самодиагностика»(самоопределение проблемы и вывод на дисплей);
- функция «автопереключение режимов» (происходит автоматически, если заданы температурные и прочие условия);
- проводной и инфракрасный пульты д/у.
Технические характеристики Daikin FTXP25M
| Мощность, выдаваемая кондиционером в режиме охлаждения, Вт (номинал.) | 2,5 | |
| Мощность, выдаваемая кондиционером в режиме обогрева, Вт (номинал.) | 3,0 | |
| Мощность, потребляемая кондиционером (ном.), Вт | Охлаждение | 0,65 |
| Нагрев | 0,69 | |
| Сезонная эффективность | Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 6,92/А++ |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 4,61/А++ | |
| При нагрузке (охлаждение./нагрев), Вт | 2,5/2,40 | |
| Годовое энергопотребление (охл./нагр.), кВт*ч | 126/729
|
|
| Расход воздуха, куб.м/ном.(мин.) | Охлаждение | 6,1/4,8 |
| Нагрев | 6,7/5,2 | |
| Уровень шума, (макс./мин./тихий), дБА | Охлаждение | 40/26/20 |
| Нагрев | 40/28/21 | |
| Трубопровод хладагента Диаметр труб: жидкость / газ /дренаж, мм |
6,35/9,5/18 | |
| Тип хладагента | R-32 | |
| Габариты кондиционера (ВxШxГ), мм | 286*770*225 | |
| Фаза | 1~ | |
| Электропитание, (VM) | 220-240 | |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 25 | |
| Вес, кг | 9,0 | |
| Гарантия, мес. | 60 | |
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 690 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 286 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Титано-апатитовый фотокаталитический |
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система Гц |
- Цена: Цену уточняйте

