Внутренний блок Daikin FLXS25B
Daikin FLXS25B – напольный внутренний блок, используемый в сплит-системе FLXS25B/RXS25L и мультисистемах, имеет высокую сезонную эффективность, рассчитан на охлаждение и нагрев помещения, площадь которых не более 25 м2, оснащен сверхэффективным инвертором, который экономит энергопотребление до 30%. Производительность в режиме охлаждения составит (мин.~ном.~макс.) 1,2~2,5~3,0 кВт, в режиме нагрева – 1,2~3,4~4,5 кВт. Энергопотребление в режиме охлаждения – 650 Вт, в режиме нагрева – 980 Вт.
С режимом покачивания заслонок, автоматическим поддержанием относительной влажности воздуха, управлением скоростью вентилятора, а также управлением в одно касание можно легко создать необходимый микроклимат и одинаковый температурный фон в комнате в сочетании с удобством и простотой управления кондиционером.
Присутствие таймера в Daikin FLXS25B существенно упрощает управление и создает комфортные параметры в конкретное время. Просто подберите необходимый режим и задайте время запуска кондиционера. А еженедельный таймер позволит настроить работу вашего кондиционера индивидуально на всю неделю вперед. Ресурс воздушного фильтра составляет три года. Добавлены возможность ночной экономии электроэнергии, самодиагностики, авторестарта.
Для того чтобы справиться с влажностью в помещении, не только в сезон затяжных дождей, кондиционер оснащен функцией осушения воздуха, которая призвана поддерживать комфортный микроклимат. Воздух проходит многоступенчатую систему очистки. С воздушным фильтром с противоплесневой обработкой можно легко победить пыль, неприятные запахи и бактерии в воздухе. Инвертор также создаст бесшумную работу блока, быстрый выход на режим и мягкий старт. Функция приоритетного помещения позволяет создать на выбранном участке необходимые параметры температуры в очень короткие сроки.
Управление Daikin FLXS25B можно осуществлять как с дистанционного ИК-пульта, так и с локального проводного пульта. Очень полезно воспользоваться функцией «Управление при помощи Интернета». Ее возможно реализовать при помощи смартфона или планшета, с поддержкой недельного планировщика и загрузкой метеоданных (нужно дополнительно поставить онлайн-контроллер KKRP01A).
Для комплексных решений имеется возможность подключения в состав мультисистем.
Приятно, что создатели позаботились и о внешнем дизайне кондиционера (имеет белую плоскую лицевую панель), который не только удачно впишется, но и преобразит интерьер, будь то квартира или офис.
Технические характеристики кондиционера Daikin FLXS25B
| Тип | напольный | ||
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть | ||
| Максимальная длина коммуникаций, м | 20 | ||
| Основные режимы | охлаждение / обогрев | ||
| Максимальный воздушный поток, куб.м/мин | 9,2 | ||
| Мощность, выдаваемая кондиционером в режиме охлаждения, Вт (мин.~ном.~макс.) | 1200~2500~3000 | ||
| Мощность, выдаваемая кондиционером в режиме обогрева, Вт (мин.~ном.~макс.) | 1200~3400~4500 | ||
| Мощность, потребляемая кондиционером, Вт (номинал.) | Охлаждение | 650 | |
| Нагрев | 980 | ||
| Сезонная энергоэффективность | Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 4,46 / С | |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 3,63 / А | ||
| При нагрузке (охл./нагр.), кВт | 2,5 / 2,8 | ||
| Годовое энергопотребление (охл./нагр.), кВт·ч | 196 / 1080 | ||
| Режим приточной вентиляции | нет | ||
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический выбор режима, функция ночной экономии, функция повышенной производительности, режим снижения шума внешнего блока | ||
| Режим осушения | есть | ||
| Пульт дистанционного управления | есть | ||
| Таймер включения/выключения | есть | ||
| Габариты кондиционера (ШxВxГ), см | 105 × 49 × 20 | ||
| Вес, кг | 16 | ||
| Уровень шума (макс./мин./тихий), дБА, куб.м/мин | Охлаждение | 37 / 31 / 28 | |
| Нагрев | 37 / 31 / 29 | ||
| Расход воздуха (макс./мин./тихий), куб.м/мин | Охлаждение | 7,6 / 6,0 / 5,2 | |
| Нагрев | 9,2 / 7,4 / 6,6 | ||
| Трубопровод хладагента Диаметр труб: жидкость / газ, мм |
6,4 / 9,5 | ||
| Дренажный насос | нет | ||
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть | ||
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей – 5 | ||
| Другие функции и особенности | электронное управление мощностью, недельный таймер, автоматический перезапуск, компоновка мультисистем, автоматическая оттайка инея, защита от предельных температур | ||
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 25 | ||
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Мощность охлаждения | 3000 Вт |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 980 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 490 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система Гц |
- Цена: 19 074 ₴


