Кондиционер Daikin FVXG35K/RXLG35M
Daikin Nexura FVXG35K/RXLG35M — сплит-система, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева, внутренний блок напольного типа с теплоизлучающей панелью.
Мощность охлаждения составляет 5.6 кВт, нагрева – 7 кВт. Климатическая установка рассчитана на обслуживание помещения общей площадью до 35 м.кв.
Стильный современный дизайн внутреннего блока позволяет использовать его в любом современном интерьере.
Особенности сплит системы Daikin Nexura FVXG35K/RXLG35M:
- обеспечивает эффективный обогрев даже при температуре — 25 ºС;
- алюминиевая вставка на лицевой панели используется как дополнительный нагреватель для увеличения эффективности нагрева и большего комфорта;
- очень низкий уровень шума, работа установки совершенно незаметна;
- онлайн контроллер позволяет управлять климатической установкой через интернет;
- автоматическое регулирование положения заслонок обеспечивает отсутствие сквозняков и оптимального распределения воздушного потока в помещении;
- возможен как настенный, так и встраиваемый монтаж внутреннего блока;
- уникальный цикл размораживания обеспечивает более эффективное удаление льда и снижает эксплуатационные расходы.
Сама система состоит с 2 частей:
- внутренний блок: 39 600 грн
- наружный блок: 34 947 грн
Технические характеристики кондиционера Daikin FVXG35K/RXLG35M
| Тип | напольная сплит-система | |
| Мощность, выдаваемая кондиционером в режиме охлаждения, Вт (мин./ном./макс.) | 1400 / 3500 / 5600 | |
| Мощность, выдаваемая кондиционером в режиме обогрева, Вт (мин./ном./макс.) | 1100 / 5600 / 7000 | |
| Мощность, потребляемая кондиционером, Вт (охлаждение) | 1020 | |
| Мощность, потребляемая кондиционером, Вт (обогрев) | 1550 | |
| Сезонная энергоэффективность | SEER / Класс | 6.59 / А++ |
| Ррасчет | 3.5 | |
| SCOP / Класс | 4.01 / А+ | |
| Ррасчет | 3.4 | |
| Коэффициент EER | 3.43 | |
| Коэффициент COP | 3.61 | |
|
Внутренний блок FVXG35K |
||
| Цвет корпуса | белый | |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60 х 95 х 21.2 | |
| Вес, кг | 22 | |
| Воздушные фильтры | съемный моющийся с защитой от возникновения плесени | |
| Объем прокачиваемого воздуха (охлаждение), куб.м/мин | 9.1 / 5.3 / 4.5 | |
| Объем прокачиваемого воздуха (нагрев), куб.м/мин | 10.2 / 8 / 5.8 / 5 | |
| Уровень звукового давления внутреннего блока (охлаждение), дБА | 39 / 33 / 27 / 24 | |
| Уровень звукового давления внутреннего блока (нагрев), дБА | 40 / 33 / 27 / 23 / 19 | |
| Пульт дистанционного управления | есть (ARC466A2) | |
| Наружный блок RXLG35M | ||
| Габариты (ВхШхГ), см | 55 х 85.8 х 33 | |
| Вес, кг | 40 | |
| Уровень звукового давления наружного блока (охлаждение), дБА | 48 / 44 | |
| Уровень звукового давления наружного блока (нагрев), дБА | 49 / 45 | |
| Диапазон рабочих температур (охлаждение),ºС | -10 / 46 | |
| Диапазон рабочих температур (нагрев),ºС | -25 / 18 | |
| Тип хладагента | R-410А | |
| Вес хладагента, кг | 1.05 | |
| Трубопровод хладагента | Жидкость, мм | 6.35 |
| Газ, мм | 9.5 | |
| Длина труб | 20 | |
| Перепад высот, м | 15 | |
| Тип электропитания | ~1, 220 В, 50 Гц | |
| Гарантия, мес. | 60 | |
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 5600 Вт |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 858 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1020 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Удаленное управление (по Wi-Fi) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Титано-апатитовый фотокаталитический |
| Используемый хладагент | R-32 град. |
- Цена: Цену уточняйте











