Кондиционер Daikin FFA25A9/RXM25N9/ BYFQ60B3/ BRC1H519W
Daikin FFA25A9/RXM25N9 – современная кассетная сплит-система, примечательная высочайшим уровнем энергоэффективности, надежности и значительным набором функций. Данная модель подходит для комнат, площадь которых не больше 25 м.кв., холодопроизводительность составляет 2,5 кВт в номинальном режиме, теплопроизводительность 3,2 кВт.
Преимущества Daikin FFA25A9/RXM25N9
- Очень высокий класс энергоэффективности – А++ в режиме охлаждения и А+ в режиме нагрева, такие показатели достигнуты за счёт инверторного компрессора, двигателей постоянного тока в вращающих вентиляторы, усовершенствованных теплообменников, а также современного фреона R32.
- Инверторный компрессор обеспечивает снижение потребления электроэнергии до 40%, снижает общий уровень шума от сплит-системы, а также увеличивается точность поддержания температуры.
- Использование стандартного дренажного насоса обеспечивает подъем конденсата на высоту до 630 мм, благодаря этому значительно упрощается прокладка дренажной трассы.
- Важным преимуществом является то, что лицевая панель минимально выступает над подвесным потолком, всего 8 мм.
- В этом кондиционере возможна установка низкотемпературного комплекта, благодаря чему система будет работать на охлаждение при морозах на улице до -30 градусов.
- Особый алгоритм работы заслонок направляющих воздух не допускает загрязнение потолков.
- Использование дополнительного комплекта забора уличного воздуха позволяет подмешивать небольшую часть свежего воздуха в кондиционируемый поток, что обеспечивает оптимальную концентрацию кислорода в помещении.
- Детектор присутствия людей в помещении позволяет настроить переход сплит-системы в экономичный режим во время отсутствия людей в комнате.
- Возможность управлять каждой из сторон, через которые выводится воздух, позволяет создавать в комнате оптимальную циркуляцию кондиционирования воздуха в помещении.
Сама система состоит с 4 частей:
- внутренний блок: 21 998 грн
- наружный блок: 23 760 грн
- декор. панель: 14 416 грн
- кабельный пульт дистанционного управления: 5 984 грн
Технические характеристики Daikin FFA25A/RXM25M9
| Тип | кассетная сплит-система | |||
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть | |||
| Основные режимы | охлаждение / нагрев | |||
| Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения, Вт (ном.) | 1400 / 2500 | |||
| Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева, Вт (ном.) | 1300 / 3200 | |||
| Мощность, потребляемая системой, Вт (ном.) | Охлаждение | 550 | ||
| Нагрев | 820 | |||
| Сезонная энергоэффективность | Коэффициент SEER (охлаждение) / класс | 6,17 / A++ | ||
| Коэффициент SCOP (нагрев) / класс | 4,24 / A+ | |||
| При нагрузке (охл. / нагр.), кВт | 2,5 / 2,31 | |||
| Годовое энергопотребление (охл. / нагр.), кВт∙ч | 142 / 762 | |||
| Режим приточной вентиляции | есть | |||
| Режим осушения | есть | |||
| Пульт дистанционного управления | опция | |||
| Таймер включения/выключения | есть | |||
| Габариты внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ), см | 57,5х26х57,5 | |||
| Габариты наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ), см | 76,5х55х28,5 | |||
| Вес внутреннего блока, кг | 16 | |||
| Вес наружного блока, кг | 34 | |||
| Уровень шума внутреннего блока (выс./низк.), дБА | Охлаждение | 31 / 28.5 / 25 | ||
| Нагрев | 31 / 28.5 / 25 | |||
| Уровень шума наружного блока (выс./низк.), дБА | Охлаждение | 46/- | ||
| Нагрев | 46/- | |||
| Дренажный насос | есть | |||
| Трубопровод хладагента | Макс. длина / перепад высот, м | 20/15 | ||
| Диаметр труб, мм Жидкость / Газ |
6,35/9,5 | |||
| Тип хладагента | R-32 | |||
| Фаза | однофазный | |||
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть | |||
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть | |||
| Диапазон рабочих температур,ºС | Охлаждение, сух. терм. | -10 — 46 | ||
| Нагрев, вл. терм. | -15 — 18 | |||
| Электропитание (VM) | 1~, 220-240В, 50Гц | |||
| Гарантия, мес. | 60 | |||
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 575 мм |
| Ширина внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 575 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 765 мм |
| Ширина внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Удаленное управление (по Wi-Fi) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | фильтр тонкой очистки |
| Регулировка направления потока воздуха | да |
- Цена: Цену уточняйте

