Кондиционер Daikin FCAG50A/RXM50N9/ BYCQ140D/ BRC1H519W
Daikin FCAG50A/RXM50N9 — кассетная сплит-система, состоящая из внутреннего, встраиваемого в потолок, круглопоточного кассетного блока FCAG50A и наружного инверторного блока RXM50N9, использующего в своей работе тихий и экономный роторный компрессор. При этом возможен дополнительный режим тихой работы, который снижает его шум на 3 дБA, что позволит лишний раз не беспокоить соседей. Следует отметить, что внутренний блок FCAG50A отличается минимальной установочной высотой среди кассетных блоков на рынке.
Специально разработанная конструкция теплообменника в сочетании с DC-двигателем постоянного тока и дренажным насосом способствуют снижению электропотребления системы.
Номинальная производительность Дайкин FCAG50A/RXM50N9 составляет 5000 Вт в режиме охлаждения и 6000 Вт в режиме обогрева, что дает ей возможность обслуживать площадь до 50 кв.м. При этом класс сезонной энергоэффективности в режиме охлаждения достигает показателя A++.
Сочетание системы с работающей на хладагенте R-32 технологией Bluevolution позволяет сократить расход хладагента на 16%, снижая при этом негативное влияние на окружающую атмосферу.
Особенности Daikin FCAG50A/RXM50N9:
- Два опциональных интеллектуальных датчика, позволяющих повысить эффективность работы самой системы и уровень комфорта в целом
- Гибкость в настройке распределения воздуха в помещениях специфической формы благодаря возможности раздельного управления заслонками и выпуска через отводной воздуховод
- Вариант установки с использованием дополнительного комплекта для забора свежего воздуха
- Дренажный насос (высота подъема 630 мм), дополняющий гибкость системы и упрощающий ее установку
- Работа системы в широком температурном диапазоне: от -15 °C до +46 °C
Сама система состоит с 4 частей:
- внутренний блок: 24 106 грн
- наружный блок: 37 884 грн
- декор. панель: 14 042 грн
- кабельный пульт дистанционного управления: 5 984 грн
Технические характеристики Daikin FCAG50A/RXS50L
| Тип | кассетная сплит-система | ||||
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть | ||||
| Основные режимы | охлаждение / нагрев | ||||
| Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения, Вт (ном.) | 5000 | ||||
| Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева, Вт (ном.) | 6000 | ||||
| Мощность, потребляемая системой, Вт (ном.) | Охлаждение | 1410 | |||
| Нагрев | 1620 | ||||
| Сезонная энергоэффективность | Коэффициент SEER (охлаждение) / класс | 6,48 / A++ | |||
| Коэффициент SCOP (нагрев) / класс | 4,29 / A++ | ||||
| При нагрузке (охл. / нагр.), кВт | 5,00 / 4,36 | ||||
| Годовое энергопотребление (охл. / нагр.), кВт∙ч | 270 / 1426 | ||||
| Режим приточной вентиляции | есть | ||||
| Режим осушения | есть | ||||
| Пульт дистанционного управления | опция | ||||
| Таймер включения/выключения | есть | ||||
| Габариты внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ), см | 84х20,4х84 | ||||
| Габариты наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ), см | 82,5х73,5х30 | ||||
| Вес внутреннего блока, кг | 19 | ||||
| Вес наружного блока, кг | 47 | ||||
| Уровень шума внутреннего блока (выс./низк.), дБА | Охлаждение | 31/27 | |||
| Нагрев | 31/27 | ||||
| Уровень шума наружного блока (выс./низк.), дБА | Охлаждение | 48/44 | |||
| Нагрев | 48/45 | ||||
| Дренажный насос | есть | ||||
| Трубопровод хладагента | Макс. длина / перепад высот, м | 30/20 | |||
| Диаметр труб, мм Жидкость / Газ |
6,35/12,7 | ||||
| Тип хладагента | R-32 / R-410A | ||||
| Фаза | однофазный | ||||
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть | ||||
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть | ||||
| Диапазон рабочих температур,ºС | Охлаждение, сух. терм. | -10 — 46 | |||
| Нагрев, вл. терм. | -15 — 18 | ||||
| Обслуживаемая площадь, кв. м | 50 | ||||
| Электропитание (VM) | 1~, 220-230-240В, 50Гц | ||||
| Гарантия, мес. | 60 | ||||
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 825 мм |
| Ширина внешнего блока | 735 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1620 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Удаленное управление (по Wi-Fi) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | фильтр тонкой очистки |
| Регулировка направления потока воздуха | да |
- Цена: Цену уточняйте

