Кондиционер Daikin FHA50A9/RXM50N9/ BRC1H519W
Daikin FHA50A9/RXM50N9 – современная подпотолочная сплит-система работающая на фреоне нового поколения R32, который более энергоэффективен и безопасен для озонового слоя, чем R410A. Данная климатическая установка хорошо подходит для любых помещений, где невозможно установить скрытые системы кондиционирования, ее продуктивности достаточно для поддержания нужной температуры на площади около 35 м.кв.
Основные преимущества Daikin FHA50A9/RXM50N9
- Благодаря использованию инверторного компрессора, ряда энергосберегающих режимов и нового фреона R32, обеспечен очень высокий уровень энергоэффективности – А++ в режиме охлаждения и А+ в режиме нагрева.
- Вы можете использовать данную климатическую систему в режиме нагрева при морозах до -15 градусов.
- Режим снижения уровня шума от наружного блока на 3 дБ(А).
- Несмотря на высокую мощность кондиционера Daikin FHA35A/RXM35M9 уровень шума от внутреннего блока очень низкий, в самом тихом режиме он составляет всего 31 дБ(А).
- Качественное антикоррозийное покрытие теплообменника наружного блока обеспечивает длительный срок эксплуатации.
- Мощность компрессора позволяет располагать внутренний и наружный блок на значительном расстоянии друг от друга и при значительном перепаде высот, что дает возможность легко выбрать оптимальное место для установки.
- Скорость воздушного потока регулируется, доступно 5 вариантов настройки.
- Таймер с возможностью устанавливать суточное и недельное расписание работы кондиционера.
- Дренажный насос (опция) обеспечивает подъем конденсата на значительную высоту, благодаря чему упрощается прокладка дренажной системы.
Сама система состоит с 3 частей:
- внутренний блок: 36 244 грн
- наружный блок: 37 884 грн
- кабельный пульт дистанционного управления: 5 984 грн
Технические характеристики Daikin FHA50A9/RXM50N9
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 690 мм |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 735 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1560 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1790 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Удаленное управление (по Wi-Fi) | Да |
- Цена: Цену уточняйте

