Кондиционер Daikin FDXM50F3/RXM50N9/ BRC1H519W
Благодаря сети воздуховодов, скрытых в вашем карнизе или подвесном потолке, плоские потолочные кондиционеры DAIKIN серии FDXS-F, устанавливаемые в воздуховодах на воздуховодах, делают систему отопления практически невидимой: воздух рассеивается через очень дискретные решетки. которые позволяют вам полностью освободить площадь.
Инверторная технология , встроенная во все фирменные кондиционеры FDXS-F, постоянно адаптирует вашу систему отопления к вашим реальным потребностям: нет необходимости вмешиваться в настройки, запрограммированная температура поддерживается автоматически независимо от изменений (уровень d солнечный свет, количество людей в комнате, работа электрических приборов, источников тепла ...).
В дополнение к беспрецедентному комфорту, все преимущества установки: намеренно разыскиваются, продлевают срок службы и позволяют сэкономить до 30% энергии по сравнению с традиционным кондиционером.
Благодаря сети воздуховодов, скрытых в вашем карнизе или подвесном потолке, монтируемые в воздуховоде потолочные кондиционеры DAIKIN серии FDXM-F на воздуховодах делают систему отопления практически невидимой: воздух распространяется через очень незаметные решетки. которые позволяют вам полностью освободить площадь.
Инверторная технология , встроенная во все кондиционеры FDXM-F , постоянно адаптирует вашу систему отопления к вашим реальным потребностям: нет необходимости вмешиваться в настройки, запрограммированная температура поддерживается автоматически независимо от изменений (уровень d солнечный свет, количество людей в комнате, работа электрических приборов, источников тепла ...).
В дополнение к беспрецедентному комфорту, все преимущества установки: намеренно разыскиваются, продлевают срок службы и позволяют сэкономить до 30% энергии по сравнению с традиционным кондиционером.
+ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:
- Компактные размеры, легкий монтаж в подвесном потолке с вакуумом 240 мм
- Низкое энергопотребление благодаря двигателю вентилятора постоянного тока
- Среднее внешнее статическое давление, упрощающее использование этого диапазона с гибкими оболочками различной длины
- Автоматическое снижение уровня рабочего шума наружного блока 3dBA в ночном режиме (наружный блок Multi-Split только в режиме охлаждения).
КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ:
- 1 реверсивный внутренний блок FDXM50F3
- 1 реверсивный наружный блок RXM50M9
- 1 проводной / кабельный пульт дистанционного управления BRC1H519W
- 1 руководство пользователя
Сама система состоит с 3 частей:
- внутренний блок: 15 708 грн
- наружный блок: 37 884 грн
- кабельный пульт дистанционного управления: 5 984 грн
Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1150 мм |
| Глубина внутреннего блока | 620 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 735 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Удаленное управление (по Wi-Fi) | Да |
- Цена: Цену уточняйте

