
Напольно-потолочные блоки U-Match без инвертора GU50ZD/A1-K (GTH18K3HI) кондиционеры GREE
- В наличии
- Код: GU50ZD/A1-K (GTH18K3HI)
19 110 ₴
Множество магазинов, офисов, торговых залов, баров, обеденных залов, кафе и ресторанов имеют панорамные окна или стеклянные стены, исключающие возможность установки традиционного настенного блока кондиционера. С другой стороны, многие объекты не имеют подвесных потолков, позволяющих встроить кассетный или канальный блок. Для таких случаев GREE предлагает полупромышленные системы U-Match с неинверторным напольно-потолочным внутренним блоком, способные обеспечить микроклимат в помещениях с различной посещаемостью и площадью.
Внутренний блок U-Match без инвертора монтируется под потолком при помощи шпилек (расстояние до потолка не менее 20 см), но может размещаться и на стене (от 30 см до плоскости пола). Однако универсальный монтаж – не единственное преимущество таких блоков.
Неинверторная технология позволила снизить стоимость кондиционера до минимума, что оценят владельцы объектов и подрядчики, не желающие переплачивать за инверторное оборудование. К преимуществам таких внутренних блоков относится также функция автоматической очистки от конденсата, функция «теплый старт» для исключения подачи холодного воздуха в режиме обогрева и 3-скоростной малошумный вентилятор.
Учитывая особенности монтажа оборудования, ассортимент таких внутренних блоков ограничивается 7 типоразмерами: с 12 по 48, обеспечивающими холодопроизводительность на уровне 2.6-14 кВт.
УЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
Напольно-потолочные блоки U-Match без инвертора GUHN18NK3HO/GTH18K3HI купить, это только половина дела. Наша компания предлагает так же услуги сертифицированного монтажа кондиционеров Gree в Запорожье и области, а так же Обслуживание кондиционеров ГРИ по Запорожью и Запорожской области.
У нас можно купить Gree GUHN18NK3HO/GTH18K3HI по самой выгодной цене от производителя с доставкой во все города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг и т.д. Перед тем как заказать товар посмотрите его технические характеристики, видео обзор, почитайте отзывы, или воспользуйтесь услугой бесплатной консультации специалистов нашей компании для подбора оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Мощность охлаждения | 5500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 665 мм |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Глубина внешнего блока | 395 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
- Цена: 19 110 ₴

