
Кассетные блоки U-Match без инвертора GU160T/A1-K (GKH60K3HI) кондиционер GREE
- В наличии
- Код: GU160T/A1-K (GKH60K3HI)
33 096 ₴
Для ресторанов, торговых залов, офисных помещений и других коммерческих объектов с большими залами, нуждающимися в равномерном кондиционировании, компания GREE предлагает неинверторные кассетные блоки U-Match.
Для того чтобы воздушные потоки, распределялись сразу в 4-х направлениях и обеспечивали равномерное охлаждение или подогрев воздуха, внутренние кассетные блоки устанавливаются в подвесной потолок, ближе к центру помещений.
Всего предлагается 7 моделей, работающих на фреоне R410A: типоразмеры 18 и 12 с лицевой панелью 650х650, и типоразмеры 48, 42, 36, 30 и 24 с панелью 950х950. Стоит учитывать, что модели 36-48 рассчитаны на работу с наружным блоком, подключенным к трехфазной сети 380В.
Преимуществом кассетных неинверторных блоков U-Match GREE является интегрированный дренажный насос, поднимающий жидкость на высоту до 1,1 м, а также большая допустимая длина фреоновой магистрали (до 50 м!) и высокие значения допустимого перепада между внутренним и наружным блоком:
- 15 м для моделей с типоразмером 12-30
- 30 м для остальных моделей
Благодаря широкому выбору мощностей и удобному месторасположению, кассетные внутренние блоки GREE обеспечивают комфорт в залах различной площади даже при большом скоплении людей. При этом блок кассетного кондиционера практически не привлекает внимание и занимает всего 260 или 340 мм межпотолочного пространства!
УЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
Кассетный кондиционер с инвертором GREE GUHN60NK3HO/GKH60K3HI купить, это только половина дела. Наша компания предлагает так же услуги сертифицированного монтажа кондиционеров Gree в Запорожье и области, а так же Обслуживание кондиционеров ГРИ по Запорожью и Запорожской области.
У нас можно купить Gree GUHN60NK3HO/GKH60K3HI по самой выгодной цене от производителя с доставкой во все города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг и т.д. Перед тем как заказать товар посмотрите его технические характеристики, видео обзор, почитайте отзывы, или воспользуйтесь услугой бесплатной консультации специалистов нашей компании для подбора оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 кв.м |
| Поток воздуха | 1800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 60000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1680 Вт |
| Мощность охлаждения | 1500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1350 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
| Вес внешнего блока | 118 кг |
- Цена: 33 096 ₴

