
Электрический водонагреватель Drazice с тепловым насосом AQUA HP 250
- Нет в наличии
- Код: 107020000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Характеристика водонагревателя с тепловым насосом
AQUA HP - это водонагреватель с тепловым насосом для получения горячей воды с применением тепла окружающего воздуха.
Исполнение водонагревателя с тепловым насосом
Гарантия предоставляется на эмалированные стальные резервуары для горячей воды, тепловой насос воздух - вода и вспомогательный электрический нагревательный элемент. Тепловой насос размещен в верхней части на резервуаре нагревателя, и его кожух имеет входное и выходное отверстие для циркуляции воздуха, на котором можно устанавливать воздушные трубопроводы для требуемого способа эксплуатации. Электрический нагревательный элемент, предназначенный для санитарной защиты или быстрого нагрева воды, расположен примерно в середине резервуара. На передней стороне нагревателя расположен дисплей регулятора всего оборудования, а в резервуаре с передней стороны установлен магниевый анод для его защиты.
К водонагревателю с тепловым насосом также прилагаются принадлежности в виде переходных пластиковых резьбовых соединений для входа и выхода воды из нагревателя, пробка для циркуляционного выхода и шланги для отведения конденсата из теплового насоса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем горячей воды [л] | 250 |
| Вес без воды [кг] | 83 |
| Материал верхней части | Нержавеющая сталь |
| Материал оболочки резервуара | Стальной лист |
| Изоляция | Полиуретановая пена 50 мм |
| Магниевый анод | 1" |
| Макс. рабочая температура [°C] | 80 |
| Макс. рабочее давление [бар] | 7 |
| Испытательное давление [бар] | 10 |
| Тепловые потери [кВт•ч/24ч] | 0,99 |
| Степень электрозащиты | IPx1 |
| Питание | 1/N/PE ~ 230V/50Hz |
| Потребляемая мощность (средняя/максимальная) [Вт] | 400 / 700 |
| Мощность электрического нагревательного элемента [Вт] | 1500 |
| Мощность теплового насоса [Вт] | 1800 |
| Потребляемая мощность вентилятора [Вт] | 65 |
| Макс. рабочий ток [A] | 3,2 + 6,8 (с резервным электрическим нагревом) |
| Рекомендованный автомат защиты | 16A (чувствительность 30 мА) |
| Макс. температура горячей воды для теплового насоса [°C] | 55 |
| Макс. температура горячей воды для нагревательного элемента [°C] | 65 |
| Хладагент [тип / кг] | R 134a / 1,2 |
| Нагрузочный профиль | L |
| COP * | 3,24 |
| Время нагрева * [HH:mm] | 6:48 |
| Объем используемой воды 40 °C * [л] | 314 |
| Класс энергетической эффективности * | A+ |
| Энергетическая эффективность * [%] | 138 |
| Расход энергии в год * [кВтч . a-1] | 741 |
| Предельные значения окружающей температуры [°C] | -5 / 40 |
| Уровень акустического давления [дБ(A)] | 57 |
| Поток воздуха [м3/ч] | 450 |
| Максимальная длина воздушного трубопровода [м] | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 72 кг |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 180 л |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1187 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте
