
Бойлер комбинированный Drazice OKC 125 LC теплообменник 0,42м2
- Нет в наличии
- Код: 1103208154
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Бойлер комбинированный Drazice OKC 125 LC теплообменник 0,42м2
Если ваше домовладение нуждается в бесперебойной подаче горячей воды, то стоит задуматься о покупке бойлера косвенного нагрева Drazice OKC 125 LC. Однако многие владельцы домов ошибочно думают, что подобное оборудование – неоправданная трата денежных средств. Но это совершенно не так. Ведь оно способно снабдить горячей водой одновременно всех людей, проживающих в доме. Поэтому, установив подобный водонагреватель, хозяйке дома не придется ждать, пока кто-то из членов семьи примет душ, чтобы вымыть посуду. Оба домочадца смогут добиться желаемого единовременно. При этом они не столкнуться с дефицитом горячей воды либо с внезапным снижением ее температуры.
Комбинированный накопительный водонагреватель Drazice OKC 125 LC объёмом 125 литров, предназначен для навесного монтажа на стену. Расстояние между крепёжными болтами не менялись в течение всего периода существования производства водонагревателей, т. е. отслужившие свой срок изделия могут быть заменены новыми без малейших затруднений.
Применение:
Приготовление воды для горячего водоснабжения (комбинированный нагрев: от электричества и или от теплоносителя системы отопления / гелиосистемы).
Функции автоматики:
- Выбор температуры воды внутри водонагревателя в пределах 5-74 ºC.
- Предотвращение перегрева воды.
- Защита водонагревателя против замерзания.
- Функция защиты от легионелл.
Рабочие параметры:
- Электрическое питание: напряжение 230 В, частота 50 Гц.
- Максимальное рабочее давление бака 6,0 бар.
- Максимальное рабочее давление трубчатого теплообменника 10,0 бар.
- Температура ГВС: минимальная 5 ºC, максимальная 80ºC.
- Максимальная температура теплоносителя в контуре нагрева 110 ºС.
Особенности
- В объеме 125 л
- Производятся как навесные
- С ТЭН-ом 2,2 кВт
- Внутренняя защита поверхности бака обеспечена при помощи эмали Crystal Enamel
- Теплоизоляция произведена из полиуретана Thermo Gen
- Сухой ТЭН Ceramic Solution
- Благодаря получению нормы IP 44 можно электрические нагреватели ставить и в влажные помещения в близи умывальника и ванны
Технические характеристики

Габаритные размеры

Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 52 кг |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
- Цена: Цену уточняйте
