
Бойлер комбинированный Drazice OKH 100 NTR/HV без бокового фланца
- Нет в наличии
- Код: 140870601
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Бойлер комбинированный Drazice OKH 100 NTR/HV без бокового фланца
Напольные водонагреватели косвенного нагрева объёмом 100 литров с эмалированным резервуаром и мощным теплообменником, монтируемые под навесным газовым котлом. Все выводы, включая выводы теплообменника, направлены вверх для более удобного подключения к навесному газовому котлу.
Применение:
Нагрев воды для горячего водоснабжения (нагрев от теплоносителя системы отопления / гелиосистемы).
Описание:
- Напольные, вертикальные, прямоугольные.
- Степень защиты оборудования IP44.
- Полиуретановая теплоизоляция без фреона толщиной 42 мм.
- Трубчатый спиральный теплообменник площадью 1,08 м² у модели OKH 100 NTR/HV, 1,45 м² у моделей OKH 125 NTR/HV.
- Внутренняя поверхность бака покрыта высококачественной эмалью без содержания никеля, что в сочетании с защитным магниевым анодом обеспечивает долговечность работы водонагревателя.
- Защитный магниевый анод.
- Бак водонагревателя, включая крышку фланца сервисного люка, сделан из одного материала (сталь), что предотвращает возникновение гальванического эффекта и электрохимической коррозии. Такое решение является одним из главных преимуществ водонагревателей Drazice.
- Сервисный люк позволяет проводить работы внутри бака с целью устранения накипи, осадка и водного камня, в случае их возникновения.
- Подвод холодной воды сверху.
- Патрубок рециркуляции (вывод сверху).
- Рабочий термостат.
- Предохранительный термостат.
- Термометр.
Панель управления в составе:
- сигнальной лампы «водонагреватель не нагрет» (зеленая);
- сигнальной лампы «водонагреватель нагрет» (оранжевая);
- термометра;
- регулятора температуры горячей воды.
Функции автоматики:
- Выбор температуры воды внутри водонагревателя в пределах 5-76ºC.
- Предотвращение перегрева воды.
- Защита водонагревателя против замерзания.
- Функция защиты от легионелл.
Рабочие параметры:
- Электрическое питание: напряжение 230В, частота 50Гц.
- Максимальное рабочее давление бака 6,0 бар.
- Максимальное рабочее давление трубчатого теплообменника 10,0 бар.
- Температура ГВС: минимальная 5ºC, максимальная 80ºC.
- Максимальная температура теплоносителя в контуре нагрева 110ºС.
Упаковка и комплектация:
- Водонагреватели OKH 100-125 NTR/HV поставляются на ДСП-основе в коробке из прочного картона.
- Внутри упаковки находятся: техническая документация и комплект поставки (предохранительный клапан, выпускной вентиль).
Технические характеристики

Конструкция

Габарытные размеры

Регионы ДОСТАВКИ:
-Винницкая область (Бершадь, Жмеринка, Илинцы, Козятин, Оратов, Пищанка, Погребище, Тульчин, Хмельник, Ямпель)
-Волынская область (Владимир-Волынский, Иваничи, Киверцы, Луцк, Маневичи, Рожище, Турийск)
-Днепропетровская область (Гвардейское, Днепродзержинск, Днепропетровск, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Первомайск, Славгород)
-Донецкая область (Володарское, Доброполье, Константиновка, Марьинка, Первомайское, Славянск, Тельманово, Шахтерск, Ясиноватая, Макеевка)
-Житомирская область (Бердичев, Городница, Коростень, Овруч, Попельня, Радомышль, Ружин, Чорняхов)
-Закарпатская область (Берегово, Великий Березный, Виноградов, Иршава, Межгорье, Мукачево, Рахов, Свалява, Перечин, Тячев, Ужгород, Хуст)
-Запорожская область (Акимовка, Бердянск, Запорожье, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Приазовское, Черниговка)
-Ивано-Франковская область (Богородчаны, Бурштын, Верховина, Галич, Делятин, Долина, Ивано-Франковск, Коломыя, Надворная, Яремча)
-Киевская область (Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Вышгород, Киев, Переяслав-Хмельницкий, Сквира, Фастов, Яготин)
-Кировоградская область (Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Ольшанка, Петрово, Светловодск, Устиновка)
-Луганская область (Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Стаханов, Троицкое)
-Львовская область (Броды, Бусск, Дрогобыч, Жидачов, Каменка-Бугская, Перемышляны, Сколе, Сокаль, Стрый, Турка)
-Николаевская область (Березанка, Вознесенск, Доманевка, Николаев, Новый Буг, Первомайск, Снигиревка)
-Одесская область (Ананьев, Арцыз, Березовка, Измаил, Ильичевск, Котовск, Одесса, Рени, Теплодар)
-Полтавская область (Гадяч, Кобеляки, Кременчуг, Лубны, Миргород, Полтава, Семеновка, Чутово)
-Ровненская область (Дубно, Дубровица, Заречное, Здолбунов, Костополь, Ровно, Радивилов, Рокитное)
-Сумская область (Белополье, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Ямполь)
-Тернопольская область (Бережаны , Борщев, Бучач, Гусятин, Залещики, Кременц, Почаев, Скала Подольская, Чортков, Тернополь, Шумск)
-Харьковская область (Богодухов, Волчанск, Изюм, Касноград, Купянск, Люботин, Первомайский)
-Херсонская область (Белозерка, Высокопольск, Гениченск, Горностаевка, Ивановка, Каланчак, Скадовск, Херсон)
-Хмельницкая область (Волочинск, Деражня, Каменец-Подольский, Славута, Полонное, Шепетовка, Ярмолинцы)
-Черкасская область (Ватутино, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Чигирин)
-Черниговская область (Бахмач, Бобровица, Ичня, Козелец, Короп, Нежин, Репка, Чернигов, Щорс)
-Черновецкая область (Вижница, Герца, Кельменцы, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Старожинец, Черновцы, Хотин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 56 кг |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 881 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: Цену уточняйте
