
Канальные блоки U-Match без инвертора GU160PHS/A1-K (GFH60K3HI) кондиционер GREE (трёхфазный)
- Нет в наличии
- Код: GU160PHS/A1-K (GFH60K3HI
39 060 ₴
Когда основное требование к кондиционеру – оставаться невидимым, при этом важна доступная цена оборудования, а еще требуется и надежная безостановочная работа системы с возможностью обслуживания больших площадей, на помощь приходят полупромышленные канальные неинверторные блоки U-Match.
Такие внутренние блоки полностью скрыты от глаз посетителей, устанавливаются внутрь фальш-стен, подвесных потолков и потолочных коробов. Забор воздуха и его подача осуществляется через декорируемые вентиляционные решетки, не привлекающие внимания. Поэтому там, где важен дизайн интерьера (торговые залы модных бутиков, конференц-залы, престижные апартаменты и гостиницы), без кондиционера канального типа не обойтись!
Неинверторные канальные блоки GREE, предназначенные для коммерческого использования, предлагаются в 9 вариантах. Учитывая назначение и различную площадь целевых объектов, к покупке доступны типоразмеры с 9 по 60 с производительностью охлаждения 2,7-16 кВт. Все они работают от сети 220В, но для типоразмеров 36-60 потребуется трехфазное питание наружного блока.
Канальные блоки GREE U-Match отличаются очень тихой для своего класса работой – всего 36-48 дБ (кроме самой мощной модели – 53 дБ), компактными размерами корпуса и наличием долговечного моющегося фильтра. Управление может осуществляться посредством настенного проводного пульта или ИК-пульта, работающего в тандеме с проводным устройством.
Что бы купить Канальный кондиционер без инвертора GREE GFH60K3НI/GUHN60NМ3HO с установкой в Запорожье в нашем интернет магазине, достаточно позвонить по телефонам, представленным на сайте или оформить заказ на страничке товара. При покупке кондиционера доставка в пределах города Запорожье осуществляется бесплатно.
УЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
Канальный кондиционер GREE GFH60K3НI/GUHN60NМ3HO купить, это только половина дела. Наша компания предлагает так же услуги сертифицированного монтажа кондиционеров Gree в Запорожье и области, а так же Обслуживание кондиционеров ГРИ по Запорожью и Запорожской области.
У нас можно купить Gree GFH60K3НI/GUHN60NМ3HO по самой выгодной цене от производителя с доставкой во все города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг и т.д. Перед тем как заказать товар посмотрите его технические характеристики, видео обзор, почитайте отзывы, или воспользуйтесь услугой бесплатной консультации специалистов нашей компании для подбора оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 кв.м |
| Поток воздуха | 2500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 60000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 830 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1235 мм |
| Глубина внутреннего блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 56 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1350 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
| Вес внешнего блока | 118 кг |
- Цена: 39 060 ₴

