
Канальные блоки U-Match с инвертором GFH42K3FI/GUHD42NM3FO кондиционер GREE
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Мощные полупромышленные системы с низким потреблением электроэнергии и полностью встраиваемым корпусом представлены GREE в линейке U-Match Inverter – это канальные блоки.
В этих системах собраны все наработки GREE в области экономии эксплуатационных расходов и обслуживания. Приобретая канальный кондиционер серии U-Match, покупатель экономит на электроэнергии: в режиме охлаждения их энергоэффективность соответствует классу «А+» или «А++», при охлаждении – «А» или «А+» (в зависимости от типоразмера).
Инверторные канальные внутренние блоки U-Match предназначены для обслуживания коммерческих объектов с высокими эстетическими требованиями. Они встраиваются в подвесные потолки, многоуровневые потолочные конструкции или потолочные короба из гипсокартона (высота корпуса 250-350 мм). Вентиляционные решетки, посредством которых осуществляется движение воздушных масс, остаются малозаметными.
Учитывая требования покупателей, канальные блоки U-Match Inverter предлагаются в нескольких мощностях: 2,7-16 кВт, с 4 скоростями работы (у неинверторных моделей 3 скорости). Модельный ряд включает 9 моделей в типоразмерах 09-60, позволяющих обеспечить потребности, как небольших гостиничных номеров, так и помещений модных торговых залов, бутиков и бизнес-центров.
Что бы купить Канальный кондиционер с инвертором GREE GFH42K3FI/GUHD42NM3FO с установкой в Запорожье в нашем интернет магазине, достаточно позвонить по телефонам, представленным на сайте или оформить заказ на страничке товара. При покупке кондиционера доставка в пределах города Запорожье осуществляется бесплатно.
УЗНАЙТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПОКУПКУ КОНДИЦИОНЕРА у наших менеджеров.
Канальный кондиционер с инвертором GREE GFH42K3FI/GUHD42NM3FO купить, это только половина дела. Наша компания предлагает так же услуги сертифицированного монтажа кондиционеров Gree в Запорожье и области, а так же Обслуживание кондиционеров ГРИ по Запорожью и Запорожской области.
У нас можно купить Gree GFH42K3FI/GUHD42NM3FO по самой выгодной цене от производителя с доставкой во все города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг и т.д. Перед тем как заказать товар посмотрите его технические характеристики, видео обзор, почитайте отзывы, или воспользуйтесь услугой бесплатной консультации специалистов нашей компании для подбора оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 кв.м |
| Поток воздуха | 2100 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 42000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 11500 Вт |
| Мощность обогрева | 13500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 775 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1225 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1350 мм |
| Ширина внешнего блока | 960 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
| Вес внешнего блока | 108 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3800 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура | -10 |
| Напряжение сети | 380-415 град. |
- Цена: Цену уточняйте

