
ХИТ! Osaka STV-12HH до 35 кв.м. гарантия 5 лет на кондиционер серия inverter Elite( -15°C) Toshiba компрессор
- В наличии
- Код: STV-12HH
18 490 ₴
Нужна консультация? Свяжитесь с нами удобным способом
Viber WhatsApp Telegram

Кондиционер Osaka STV-12HH является кондиционером инверторного типа, представленным на рынок Украины в 2019 году. Новый дизайн Hi-TECH, удобный пульт дистанционного управления, компрессор GMCC, функции осушения и авторестарт, ночной режим. Данная модель может работать на обогрев при температуре наружного воздуха до -15 °С. После возобновления напряжения питания, сплит-система продолжит работу с теми же самыми настройками, которые были до отключения.
Функции и основные особенности кондиционеров Осака:- Led дисплей скрытый;
- аккуратный размер;
- R410a;
- Самодиагностика;
- Самоочистка;
- Ротационный компрессор от мирового производителя GMCC;
- Осушение;
- Ночной режим;
- Пульт ДУ;
- Работа на обогрев при низких температурах наружного воздуха;
- Таймер;
- Авторестарт.
Кондиционер имеет возможность запуска при низких температурах наружного воздуха. Данная модель может работать на обогрев при температуре наружного воздуха до -15 С. Отлично подойдет в качестве источника тепла в демисезонный период.
АвторестартКондиционер оборудован функцией Авторестарт, которая служит для возобновления ранее заданного режима работы в случае незапланированного выключения электропитания. После возобновления напряжения питания, сплит-система продолжит работу с теми же самыми настройками, которые были до отключения.
Пульт ДУКондиционер комплектуется удобным и простым в обращении пультом дистанционного управления, который станет прекрасным помощником в создании комфорта в помещении.
Хладагент R410aХладагент R410a обеспечивает не только эффективную работу кондиционера, так как обладает более высокими показателями КПД при работе на обогрев и имеет более «мягкий пуск» при отрицательных температурах, но и позволяет позаботится о окружающей среде, так как не содержит озоноразрушающих веществ и соответственно безопасен и для озонового слоя планеты Земля и для человека.

Функциональная модель STV-12HH настенного типа с высокой производительностью – 2.6/2.8 кВт при низком расходе электроэнергии – 600Вт. Площадь обслуживания до 35 квадратных метров. Инверторный компрессор производства компании Toshiba обеспечивает стабильную работу как в режиме обогрева зимой до – 15 С так и летом +43 С. Для обеспечения комфорта кондиционер OSAKA оснащен 24-часовым таймером, защитой от обдува холодным воздухом, системой очисти, многоскоростным вентилятором, функцией быстрого старта, функцией защиты от замерзания наружного блока. Качественное гидрофильное покрытие теплообменников STV-12HH позволяет предотвратить развитие в воздухе опасных для здоровья человека микроорганизмов. Низкий уровень шума – 23-29 децибел, современный дизайн и функционал. Надежность OSAKA – 5 лет гарантии подтверждают выбор каждого покупателя.
Купить инверторный кондиционер Osaka STV-12HH Элит можно в интернет-магазине SILS.net.ua (СИЛС), оформив заявку на сайте, или забрать сплит-систему самовывозом со склада в г.Запорожье. Предоставляем услуги монтажа кондиционеров любой мощности по Запорожью и в регионе. Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалиста по подбору оптимального варианта оборудования конкретно для Вашего помещения.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Остались вопросы?Для получения быстрого ответа или консультации звоните +38(063)4041010 или +38(095)5578775
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1080 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обслуживания помещения | до 25-27 кв.м. |
- Цена: 18 490 ₴













